logo-new

Новости фестивалей

Очаровательные мишки из г. Петровска-Забайкальского в Финляндии ("Зимняя рапсодия" 2015)

И вновь финские школьники тепло встретили коллективы из России! Международный фестиваль «Зимняя Рапсодия» проходил в этом году 8 и 9 января (организаторы: ТА «Весало-тур» и «Молодежный мост культуры Балтийского моря»). Ежегодно в рамках международной программы «Дети России – Детям Европы» российские творческие коллективы и сольные исполнители с успехом выступают на различных площадках Финляндии и получают восхищенные взгляды, благодарности и признание её жителей.

 

Образцовый детский коллектив «Шанс» в Китае

Общество российско-китайской дружбы в Москве и «Весало-тур» связывают многолетние деловые и дружеские отношения. В конце сентября 2014 путешествие российской делегации в Поднебесную страну – где Россию вот уже не первый год представляют творческие коллективы-победители Московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «ОТКРЫТАЯ ЕВРОПА – ОТКРЫТАЯ ПЛАНЕТА», организатором которого является «Весало-тур» – было приурочено к 65-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем, а также 65-летию работы Общества китайско-российской дружбы.

 

В Черногории состоялся II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детских и молодёжных творческих коллективов «Жемчужный берег»

С 1 по 7 июля 2014 г. в Черногории состоялся II Международный многожанровый фестиваль-конкурс детских и молодёжных творческих коллективов «Жемчужный берег» («BISERNA OBALA FEST»). На фестиваль-конкурс собрались участники из России, Черногории, Македонии и Сербии. Открытие фестиваля с успехом состоялось на открытой сцене набережной курорта Чань. Творческие коллективы приветствовали друг друга и гостей курорта яркими творческими танцевальными и вокальными номерами, рассказывали и пели о своих городах и странах.

 

В Тунисе прошел фестиваль "Краски Сахары"

С 28 июня по 11 июля 2014 г. в Хаммамете (Тунис) состоялся I Международный фестиваль-конкурс «Краски Сахары». Гран-При фестиваля завоевала солистка детской вокальной студии «ДЕТИ СОЛНЦА» Анастасия Васильева (г. Одинцово Московской области; Руководители – Анисимова Л.Г., Зенина О.Г.).

 

Страница 3 из 5

«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: