logo-new

В Черногории состоится Международный фестиваль-конкурс детских и молодежных творческих коллективов «BISERNA OBALA FEST».

В 2014 г. со 2 по 6 июля в Черногории, г. Чань, состоится Международный многожанровый фестиваль-конкурс детских и молодежных творческих коллективов «BISERNA OBALA FEST». Поддержку фестивалю-конкурсу оказывает Посольство России в Черногории,  Черногорская митрополия Сербской Православной церкви и Синодальный отдел по делам молодёжи Русской православной Церкви.


Организаторы фестиваля «BISERNA OBALA FEST» - Представительство международных детских и юношеских фестивалей в России, член Всемирной ассоциации фестивалей (WAF) «Весало-тур», журнал «Технология праздника» и ООО «Рекреатурс».


С 1999 года «Весало-тур» знакомит страны Европы, Азии, Америки с ярчайшими творческими коллективами и исполнителями из разных регионов России.


Крупнейшим проектом, реализуемым «Весало-тур» в партнерстве с Международной ассоциацией содействия культуре (МАСК), является ежегодный Московский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа», который за прошедшие годы принял более 25 000 участников из разных стран и весной 2013 года отметил 10-летний Юбилей.


Размещение участников Международного фестиваля-конкурса «BISERNA OBALA FEST» происходит на территории Международного детского образовательного центра «Biserna Obala» («Жемчужный берег») и дарит им уникальную возможность общения с детьми и молодежью стран Европы! Фестиваль является не только одним из крупнейших международных праздников детского и молодёжного искусства, но и праздником объединения народов, которое начинается с дружеских контактов подрастающего поколения!


Фестивально-конкурсная программа «BISERNA OBALA FEST» проходит в течение недели. Главные мероприятия пройдут в Амфитеатре г. Бара.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: