logo-new

Международный детский фестиваль пройдет во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

С 17 июля по 7 августа 2014 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» пройдет Международный фестиваль детских музыкальных театров «Цветик-семицветик собирает друзей!». В нем примут участие 300 подростков из различных регионов России. Все они победители III Международного детского фестиваля «Цветик-Семицветик», который проходил в два этапа: заочный с ноября 2013 года по апрель 2014 года и очный в апреле 2014 года.

Кроме концертных выступлений в лагере пройдёт четыре тематических дня: День Театра, День Моды, День Музыки и День Хореографии. Участники фестиваля смогут посетить мастер-классы специалистов в области режиссуры, хореографии, вокала. Побывают на встречах со звёздами российской эстрады, которые также выступят в качестве жюри.

«Многообразие коллективов и жанров создаёт уникальную возможность открытия новых граней театрального искусства. «Цветик-Семицветик» даёт возможностьучастникам проявить себя в направлениях: эстрадный и хореографический театр, театр мюзикла и духовой музыки, театр мод и хип-хопа, драматический и кукольный театр. А также оказывает практическую помощь руководителям детских коллективов»,- прокомментировал значимость мероприятия генеральный директор ВДЦ «Орлёнок» Александр Джеус.

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: