logo-new

.ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ХОРОВ В ПАРИЖЕ

1-й день:

Прибытие в Париж, размещение в отеле после 14:00; 21:00 – ТОЛЬКО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ - встреча с организаторами фестиваля в холле отеля. Регистрация участников фестиваля.

2-й день: 8:00 – завтрак, 12:00 – пешая экскурсия в исторический центр Парижа – экскурсия от острова Ситэ к  Латинскому кварталу: Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Сорбона и римские термы, Пантеон и Люксембургский сад (без транспорта); Во второй половине дня, за доплату, вы можете посетить Лувр; 19:00 – возвращение в отель;21:00 – встреча с организаторами.
3-й день:

8:00 – завтрак;  11:00 – организованный выезд на конкурс,  14:00 – начало конкурса; Возвращение в отель.

4-й день:

8:00 – завтрак; 09:30 – организованный выезд на концерт в Нотр-Дам, 11:00 – начало концерта в Нотр-Даме; 12:30 – организованный трансфер в отель. Вы также можете выбрать экскурсии в Версаль, или замок Шантийи за доплату.

5-й день: Трансфер в аэропорт.

* Внимание, программа может корректироваться!

 СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК:

- последний срок приема заявок за 30 дней до начала фестиваля

- крайний срок оплаты за 21 день до начала фестиваля

 ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ (ВСЕ ЦЕНЫ ВКЛЮЧАЮТ ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ):

НАЗВАНИЕ ЭКСКУРСИИ цена в € на человека
1 Обзорная экскурсия по Парижу  (автобусная 4 часа, с выездом из отеля) + посещение Музея Лувр (2,5 часа, включая входные билеты и обратный трансфер в отель)  – в сопровождении нашего гида вы откроете для себя Париж, услышите рассказ о первых поселениях на острове Сите, и узнаете всю более чем 2000-летнюю историю Города света, от  галло-римской эпохи,  до наших дней. Короли, императоры и великие градостроители прошлого оставили незабываемую память о себе, воплощенную в  памятниках и достопримечательностях, бульварах,  авеню, площадях, мостах и соборах Парижа. Ваш маршрут пройдет мимо Оперы Гарнье – Вандомской площади– Музея Лувра- Собора Нотр Дам – набережных Сены - Площади Сен Мишель – Сорбонны – Пантеона – Люксембургского сада -  Музея Орсэ   - Площади Согласия – авеню Елисейских полей – Триумфальной арки – Инвалидов.
Экскурсия закончится у музея Лувр, где после небольшой паузы на ланч (не входит в стоимость),  вы посетите самый великий музей мира. 
Восемь веков истории, от королевского замка – крепости XII века до самого  большого музея  мира,  хранящего более 35 000 произведений западного искусства, от античности до  середины XIX века,  размещенных в 8 основных разделах  на общей площади около 60 600 м²... Лувр это музей, изучению которого можно посвятить всю жизнь.  Цель нашей экскурсии –  за очень короткое время  познакомить вас с основными вехами истории музея,  его структурой и наиболее известными шедеврами , такими как  Венера Милосская, Ника Самофракийская, Мона Лиза, работами итальянских  и французских мастеров, хранящихся в Лувре, сокровищнице мировой художественной культуры.
Экскурсионный день: 
Взрослый 90 евро
Дети до 18 лет - 80 евро
2 Посещение  парка  Диснейленд (автобусная, с выездом и возвратом в ваш отель)– Диснейленд это не просто парк развлечений и аттракционов, а целая страна, сказочное королевство. Персонажи любимых мультфильмов,  сказочные герои  будут с вами на аттракционах, в ресторанах и на параде.
Цена включает утренний и вечерний трансфер на автобусе от отеля и входной билет в основной парк Disneyland и парк Walt Studios, действительный на 1 день.
85 евро
3 Экскурсия  в Версаль (автобусная, 5 часов, с выездом и возвратом в ваш отель) –  восхитительный замок  Людовика XIV,  возведенный для Короля Солнце   великими архитекторами и скульпторами того времени , такими как  Луи Ле Во, Ардуэн Мансар,    уникальная жемчужина  садово-паркового искусства, созданная  Андре Ле Нотром.  Самый знаменитый  дворцовый комплекс XVII го века, один из первых в Европе  включает в себя парк, два сада, дворец – шедевр классицизма,  часовню и театр. Наш лицензированный гид расскажет вам не только об архитекторах и декораторах, трудившихся над созданием дворца, но и о нравах и обычаях времен Людовика XIV,  судьбах  великих людей Франции  и исторических анекдотах той эпохи.  В экскурсию входит посещение королевских апартаментов и регулярного французского парка.

Взрослый 80 евро Дети до 18 лет - 70 евро

4 Экскурсия в Фонтенбло  и Барбизон (автобусная, 6 часов, с выездом и возвратом в ваш отель)–  Гордящийся своей коллекцией в более чем 1500 объектов экспозиции, представленных во дворце в самом центре 130 гектаров парков и садов в 60 км к югу от Парижа, Фонтенбло это единственный королевский и императорский дворец, в котором
правители жили в течение  семи веков без перерыва. Посетить Фонтенбло означает окунуться в историю Франции, ее искусства и архитектуры,  начиная  с XIII века. Один из самых знаменитых постояльцев  этой королевской резиденции – Наполеон  -  оставил о себе  значительную память,  перестроив и украсив свой любимый дворец, в котором в  1814 году  ему предстояло подписать свое отречение.  По пути вам предстоит посетить  знаменитую деревушку художников Барбизон,   где наш гид расскажет об основных представителях барбизонской школы живописи на пленэрах.
Взрослый 70 евро
Дети до 18 лет – 60 евро
5 Экскурсия в замок Шантийи (автобус 4 часа, с выездом и возвратом в ваш отель) Замок Шантийи - дворец к северу от Парижа, уникальный во многих отношениях. Он расположен на бывшем островке посреди пруда - до сих пор его окружают водоемы и каналы. 
Владельцами дворца были семьями Монморанси, Бурбонов Конде и Орлеанских. Во дворце собрана коллекция живописи, которая по ценности работ стоит на втором месте после Лувра. В коллекции- картины Рафаэля, Пьеро ди Косимо, мозаики из Помпеи, витражи из Экуана. Генрих Орлеанский создал в Шантийи библиотеку из 30 000 книг и 700 редчайших манускриптов. 
В конюшнях Шантийи, которые сами по себе произведение искусства XVIII века, расположился Живой Музей Лошади. Это самые знаменитые конюшни Франции. Их можно посетить и сегодня, равно как и скачки, регулярно проводимые в Шантийи. 
Посещение Больших апартаментов, обустроенных для принцев Конде в Малом Дворце XVI века, и посещение Музея Конде во дворце XIX века с парком - прекрасная возможность познакомиться с интерьерами того времени и произведениями искусства. Помимо поклонников искусства и знатоков лошадей Шантийи заинтересует и гурманов, поскольку здешние взбитые сливки славятся на всю Францию. Не случайно, само слово «шантийи» во французском языке является синонимом взбитых сливок.
Взрослый 70 евро
Дети до 18 лет – 60 евро
6 Пешеходная  экскурсия    Монмартр    - экскурсия по живописному и богемному району, где находится базилика Сакре Кер, церковь Святого Петра, площадь Тертр с ее художниками и популярными кафе ( без транспорта) 20 евро

ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ

ЛетоЛето
ОсеньОсень
ЗимаЗима
ВеснаВесна

zayavka-red

Участник Реестра Туристических Агентств

КУРС ВАЛЮТ

1 USD = 64.95 руб
1 EUR = 72.50 руб

Архив курса валют

Туры для художниковТуры для художников

ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ

Безвизовые страныБезвизовые страны
ГерманияГермания
ИспанияИспания
ИталияИталия
ФранцияФранция
ЧехияЧехия
Другие страныДругие страны
Фестивали и конкурсы в России и СНГФестивали и конкурсы в России и СНГ
subscriptionДля получения информации
о последних турах, фестивалях и конкурсах

ВВЕДИТЕ ВАШ E-MAIL: